Суббота, 20.10.2018, 02:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » ЧАС ПРЯМОГО ПРОВОДА
16:04
ЧАС ПРЯМОГО ПРОВОДА

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!! В четверг, 5 декабря 2013 года, с 16-00 до 17-00 часов администрация Индустриального района г.Барнаула проводит «Час прямого провода» На Ваши вопросы ответят:

1.       

Рождественский
Александр Владимирович

- глава администрации

47-50-91

2.       

Брыткова
Наталья Юрьевна

- заместитель главы администрации, руководитель аппарата

47-51-46

3.       

Мосина
Светлана Викторовна

- заместитель главы администрации по социальным вопросам

47-51-16

4.       

Клабукова
Алла Александровна

- заведующий отделом по охране прав детства

47-53-01

5.       

Котелянец
Наталья Васильевна

- заведующий отделом по учету и распределению жилья

42-61-28

6.       

Кощеев
Александр Владимирович

- глава Власихинской сельской администрации

31-76-77

7.       

Кривцова
Наталья Александровна

- заведующий отделом ЗАГС

42-47-24

8.       

Летягин
Денис Павлович

- заведующий правовым отделом

42-53-49

9.       

Миляев
Алексей Николаевич

- председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту

47-13-90

10.    

Найденова
Ольга Вячеславовна

- председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку

47-20-07

11.    

Рудак
Татьяна Сергеевна

- начальник управления по строительству и архитектуре

42-65-43

12.    

Хребков
Илья Анатольевич

- заместитель начальника Новосиликатного территориального управления

31-37-00

13.    

Чернодаров
Николай Алексеевич

- заместитель начальника управления коммунального хозяйства

42-59-32

14.    

Черных
Ольга Александровна

- советник (консультант) заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 

47-01-31

47-98-83

15.    

Чутчев
Вадим Сергеевич

- заведующий отделом по связям с общественностью

47-51-30

Депутаты Барнаульской городской Думы

1.        

Гаврин
Геннадий Николаевич

- избирательный округ №5

47-78-02

2.        

Мордовин Иван Иванович

- избирательный округ №6

29-11-59

3.        

Прозоров Андрей Иванович

- избирательный округ №6

61-62-23

4.        

Струченко
Сергей Викторович

- избирательный округ №4

61-02-45

5.       

Чаплыгина
Светлана Николаевна

- избирательный округ №8

25-42-34

Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания

1.        

Писарев Сергей Викторович

- избирательный округ №23

60-15-09

2.        

Якушев
Николай Николаевич

- избирательный округ №22

20-21-23

3.        

Ярцев
Юрий Викторович

- избирательный округ №24

52-95-43

 

Просмотров: 713 | Добавил: aviator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]