1.
|
Рождественский
Александр Владимирович
|
- глава администрации
|
47-50-91
|
2.
|
Брыткова
Наталья Юрьевна
|
- заместитель главы администрации,
руководитель аппарата
|
47-51-46
|
3.
|
Мосина
Светлана Викторовна
|
- заместитель главы администрации по
социальным вопросам
|
47-51-16
|
4.
|
Клабукова
Алла Александровна
|
- заведующий отделом по охране прав детства
|
47-53-01
|
5.
|
Котелянец
Наталья Васильевна
|
- заведующий отделом по учету и
распределению жилья
|
42-61-28
|
6.
|
Кощеев
Александр Владимирович
|
- глава Власихинской сельской
администрации
|
31-76-77
|
7.
|
Кривцова
Наталья Александровна
|
- заведующий отделом ЗАГС
|
42-47-24
|
8.
|
Летягин
Денис Павлович
|
- заведующий правовым отделом
|
42-53-49
|
9.
|
Миляев
Алексей Николаевич
|
- председатель комитета по делам
молодежи, культуре, физкультуре и спорту
|
47-13-90
|
10.
|
Найденова
Ольга Вячеславовна
|
- председатель комитета по развитию
предпринимательства и потребительскому рынку
|
47-20-07
|
11.
|
Рудак
Татьяна Сергеевна
|
- начальник управления по
строительству и архитектуре
|
42-65-43
|
12.
|
Хребков
Илья Анатольевич
|
- заместитель начальника
Новосиликатного территориального управления
|
31-37-00
|
13.
|
Чернодаров
Николай Алексеевич
|
- заместитель начальника управления
коммунального хозяйства
|
42-59-32
|
14.
|
Черных
Ольга Александровна
|
- советник (консультант) заместитель
председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
|
47-01-31
47-98-83
|
15.
|
Чутчев
Вадим Сергеевич
|
- заведующий отделом по связям с
общественностью
|
47-51-30
|
Депутаты Барнаульской городской Думы
|
1.
|
Гаврин
Геннадий Николаевич
|
- избирательный округ №5
|
47-78-02
|
2.
|
Мордовин Иван Иванович
|
- избирательный округ №6
|
29-11-59
|
3.
|
Прозоров Андрей Иванович
|
- избирательный округ №6
|
61-62-23
|
4.
|
Струченко
Сергей Викторович
|
- избирательный округ №4
|
61-02-45
|
5.
|
Чаплыгина
Светлана Николаевна
|
- избирательный округ №8
|
25-42-34
|
Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания
|
1.
|
Писарев Сергей Викторович
|
- избирательный округ №23
|
60-15-09
|
2.
|
Якушев
Николай Николаевич
|
- избирательный округ №22
|
20-21-23
|
3.
|
Ярцев
Юрий Викторович
|
- избирательный округ №24
|
52-95-43
|