Вторник, 23.04.2024, 15:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Городская Дума предоставила право на компенсацию затрат, связанных с вводом в эксплуатацию жилых домов
20:27
Городская Дума предоставила право на компенсацию затрат, связанных с вводом в эксплуатацию жилых домов

РЕШЕНИЕ Барнаульской городской Думы от 09.10.2012 № 841

17 Октября 2012

В целях содействия вводу в эксплуатацию индивидуальных жилых домов, возведенных и фактически используемых гражданами без государственной регистрации права собственности, руководствуясь Уставом городского округа – города Барнаула Алтайского края, городская Дума 
РЕШИЛА: 
1. Предоставить гражданам право на компенсацию затрат, связанных с государственной регистрацией права собственности на индивидуальный жилой дом. 
2. Утвердить Положение о порядке и условиях предоставления компенсации затрат гражданам, осуществившим государственную регистрацию права собственности на индивидуальный жилой дом (приложение). 
3. Финансирование расходов по предоставлению компенсации затрат, связанных с государственной регистрацией права собственности на индивидуальные жилые дома, является расходным обязательством городского округа - города Барнаула Алтайского края и осуществляется в пределах средств, предусмотренных на 2013 финансовый год. 
4. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать решение в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула. 
5. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по бюджету, налоговой и кредитной политике (Солодилов А.А.).



 

 

Глава города Л.Н.Зубович


Скачать текст Решения
Просмотров: 783 | Добавил: mlashko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]